Тестораскатка-лапшерезка электрическая HURAKAN HKN-NM200J
Код товара: 011-571
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 6 складах
Доступно для заказа 59 шт.
Наличие на складах
Волжск
г.Волжск, ул.Промбаза, д.1
В наличии 2 шт.
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
В наличии 3 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 2 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 46 шт.
Новосибирск
В наличии 4 шт.
Симферополь
г.Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.6 лит.1У
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Технические особенности:
  • Конструкция: корпус: крашеный металл (устойчивость к коррозии, прочность).
  • Тип: настольная (компактное размещение на кухне).
  • Функциональные параметры: ширина раскатки: 200 мм (оптимально для домашней и профессиональной пасты).
  • Регулировка толщины: 1–4 мм (от тончайшей лапши до плотных листов для лазаньи).
  • Сменные ножи: 2 мм (тонкая нарезка) и 4 мм (классическая лапша).
Преимущества:
  • Универсальность - работает даже с вязким тестом.
  • Ручная механическая работа - полный контроль процесса.
  • Простота очистки - разборная конструкция.
  • Надежность - металлические детали устойчивы к износу.
Что можно приготовить?
  • Итальянскую пасту (тальятелле, феттучини).
  • Азиатскую лапшу (удон, рамэн).
  • Листы для лазаньи, пельменного теста.
*Цвет товара может отличаться от изображения на сайте.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры348×305×385 мм
Мощность0,37 кВт
Ширина раскатки200 мм
Напряжение220 В