Витрина холодильная для ингредиентов Tatra TVR1600-7GN1/4
Код товара: 060-814
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 1 складе
Доступно для заказа 4 шт.
Наличие на складах
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 4 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Гастроемкости в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
  • Цифровой термостат для точного контроля температуры
  • Боковое расположение агрегата (справа)
  • Стеклянный козырек для защиты содержимого
  • Изоляция толщиной 35 мм, выполненная методом инъекции под давлением
  • Регулируемые по высоте опоры для устойчивости на любой поверхности
  • Поддержка гастроемкостей глубиной до 150 мм
  • Рабочая температура окружающей среды — до +32 °C
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры1600×335×435 мм
Диапазон рабочей температурыот +2 до +8 °C
Длина335 мм
Глубина1600 мм
Высота435 мм
Тип крышкиСтеклянная
Гастроемкостей7 шт
Тип гастроемкостейGN 1/4
Напряжение220 В
Тип охлажденияСтатический
Материал изготовленияНержавеющая сталь
ХладагентR600a
Мощность0,11 кВт
Вес нетто32 кг
Вес брутто35 кг
Тип оттайкиАвтоматическая
Габариты в упаковке1700×435×535 мм